Terran Republic

Объявление

Уважаемые игроки, сервер онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terran Republic » Идеи и отзывы » Улыбнуло


Улыбнуло

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Играя На Сервере 1 день я увидел Такие серьёзные недочеты.
1) Слишком большой дамаг у кор (незнаю как белки) Кора учеником под чх 8к.....
2) Слишком малый дамаг у Акров  10к скилом а у нас их 2 и надо ещё ими попасть удар с +5 пу 4к.
3) Возможно ли както уменьшить респ мобов так как за сутки выходит всего 4 респа големов...
Для начала хватит

0

2

1 день играешь, уже расписал тут хз что! Люди тут много играют уже, ниче не просят, а посохи реально очень сложно вточить, не знаю как пу. а вот спадоны и луки спокойно можно на +6 вбить, а посохи намноооооого сложнее!! Сам проверял !!
Поэтому маги с +5, равны всем остальным +6, и это норм, да и играть надо уметь !!

Отредактировано ddrdd (2009-11-28 10:18:59)

0

3

Ну  нащёт кор я согласен у них маги бьют с 100 раз больше и дамаг нада бы снизить посахам!!!

Ну и малёк 2ручкам тоже!

Отредактировано ][1I3upyc1][ (2009-11-28 10:20:18)

0

4

ам нот даж не так написал...на моих глазах было Лампа Акровская с +6 свтолом бьёт по 8к скилом по магу..не лампе в тов время как эта Кора вырубает его по 10к О_о бред полный даёшь коре 2 скила а она стоит и думает во нуб даж пол хп не снёс...и валит тебя сама с двух скилов....

ddrdd написал(а):

1 день играешь, уже расписал тут хз что! Люди тут много играют уже, ниче не просят, а посохи реально очень сложно вточить, не знаю как пу. а вот спадоны и луки спокойно можно на +6 вбить, а посохи намноооооого сложнее!! Сам проверял !!Поэтому маги с +5, равны всем остальным +6, и это норм, да и играть надо уметь !!

вах меня это улыбнуло в хлам :))) ухахха ты думаешь Админ бы ставил всем Оружиям норм точку а посохам Трудную? ухаха ты сколько в Рф играешь?? ухах ппц выдал

0

5

Точка на отдельное оружие не настраивается!
Только общая заточка на сервере!Для всего оружия ... Будь то спадон или посох или пу...

0

6

Так что нытье офф! :tomato:

0

7

FuN написал(а):

Точка на отдельное оружие не настраивается!Только общая заточка на сервере!Для всего оружия ... Будь то спадон или посох или пу...

вот вот а ему тяжелее:)) ппц Народ пошол:)

0

8

БЛА ЛЮДИ ВСЕ НА СЕВРЕ НОРМАЛЬНО НЕ НАДО НЫТЬ ИГРАЙТЕ СПОКОЙНО И ТОЧИТЕСЬ И БУДУТ У ВАС ТОЖЕ +6 БУДУТ ПУХИ ТОГДА!

0

9

[K написал(а):

eepe[r]]БЛА ЛЮДИ ВСЕ НА СЕВРЕ НОРМАЛЬНО НЕ НАДО НЫТЬ ИГРАЙТЕ СПОКОЙНО И ТОЧИТЕСЬ И БУДУТ У ВАС ТОЖЕ +6 БУДУТ ПУХИ ТОГДА!

ты чё даун?? тебе говориться то что Лампа Акровская с Дмг 57к в Статах бьёт по Коре магу 8к и это норм? куда дальше точиться? на +7?? даун..

0

10

Я не говорю что, админ так настроил ,  читай  дегенерат  посты лучше!!! Ныть надо меньше , акры на чв не ходят, вот и бегают с 3 дебафом, а коры с бафом и чх , ВОТ И ЕБАШУТ ВАС КАК СОСОК

0

11

Sp написал(а):

тебе говориться то что Лампа Акровская с Дмг 57к в Статах бьёт по Коре магу 8к и это норм?

Больше она бьет!!  Ты че хочеш чтобы, маги с скила ложись от пу??? А ??

0

12

ddrdd написал(а):

Больше она бьет!!  Ты че хочеш чтобы, маги с скила ложись от пу??? А ??

Краса Оскробления прям прут а теперь Умат думай сам у нас 2 скила у ТЕБЯ их 10 + дебафы.
Если ты хочеш доказать что все Норм давай проведём ТЕСТ в присутсвии админа гма мне пох кого. И увидиш что будет.
Улыбул пост про точку вообще ты походу лолко сам то играеш 3 месяца если элементарного не знаеш.
По поводу Поста люди тут играют много и не чего не просят это кто же?
Онлайн :
Коры 10
Акры 2
Белки 3
Кому просить? так как 2 это новички увидив ситуацию валят..... Как ты думаеш почему же такой онлайн... Посохи +5 равны всем остальным +6? ты лол у посоха 10 магий кинуть можно а у остального 2-3-4 (улыбнул твой пост)
Уметь надо играть.... хм  ты ещё не знаеш кто я и что то пытаешся доказать поживем увидим.

0

13

а хули вы хотитет ? чтоб маги с : 3м баффом, чх и палкой +6 били по 4-5к элитой ? вы реально головой думайте ...

Отредактировано Devi[L] (2009-11-29 10:06:39)

0

14

Devi[L написал(а):

]а хули вы хотитет ? чтоб маги с : 3м баффом, чх и палкой +6 били по 4-5к элитой ? вы реально головой думайте ...

Девил говорилось про  время чв..коры маги с нас по 10к два скила всё улетел в гш это без чх и Бафа...с ним там по все 12 летит..что тогда патр будет делатЬ?Оо я у вас его просто ещё не видел..

0

15

Sp написал(а):

Точка на отдельное оружие не настраивается!Только общая заточка на сервере!Для всего оружия ... Будь то спадон или посох или пу...

Ахахаахаххах НУ ты Газанул То Есть Я 18 лвл  оружие точу с шансом на +6 80%  получается что я точу Любую другую пуху с таким же шансом?)) не смеши меня ТОЧКУ можно ставить НА ЛЮБОЕ ОРУЖИЕ отдельно!!!! Каждый вид оружия индивидуально прописан ! и индивидуально изменяется!!

0


Вы здесь » Terran Republic » Идеи и отзывы » Улыбнуло